Unternehmensstruktur

Drucken E-Mail

Fachbereiche

Das Unternehmen gliedert sich in die Fachbereiche

  •  Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV/EMC)
  •  Umweltsimulation (UMS)
  •  Brandmeldetechnik (BMT)
  •  Automatisierung und Software (AUT)
  •  sowie Zertifizierungsstelle (CERT), Vertrieb und Verwaltung

Ansprechpartner


Geschäftsführung: Elmar.Zeitler@KRIWAN-Testzentrum.de
Betriebsleitung: Dietmar.Endres@KRIWAN-Testzentrum.de

Vertrieb: Volker.Stengel@KRIWAN-Testzentrum.de
Umweltsimulation: Bastian.Scherer@KRIWAN-Testzentrum.de
Umweltsimulation: Ingrid.Vizitiu@KRIWAN-Testzentrum.de
Elektromagnetische Verträglichkeit: Stefan.Schaefter@KRIWAN-Testzentrum.de
Automatisierung: Clemens.Jansen@KRIWAN-Testzentrum.de
Brandmeldetechnik: Michael.Schulz@KRIWAN-Testzentrum.de
CERT: Daniel.Garmatter@KRIWAN-Testzentrum.de
Elektrische Sicherheit: Andreas.Ohr@KRIWAN-Testzentrum.de