Home   arrow  Ansprechpartner
Elektromagn. VerträglichkeitEMV EngineeringUmweltsimulationBrandmeldetechnikElektrische SicherheitWerkstoffprüfungAnsprechpartnerMesse-VeranstaltungenKarriereDatenaustausch

Sprechen Sie uns an:
+49 (0)7947 / 9150-0

Newsletter

Wenn Sie unseren
Newsletter abonnieren
möchten können Sie
dies hier tun.

Aktualisiert: 05-2017

 
 

Ansprechpartner

Drucken E-Mail

KRIWAN Testzentrum GmbH & Co. KG
Teslastraße 2
D-74670 Forchtenberg

Tel. +49 (0)7947/9150-0
Fax +49 (0)7947/9150-50

AG Stuttgart-HRA 590480
UST-IDNr.: DE 201 803 900
Komplementär: KRIWAN Verwaltungs-GmbH, AG Stuttgart-HRB 590645
Geschäftsführer: Prof. Dr.-Ing. Elmar Zeitler

eMail:  KRIWAN Testzentrum

pdf Anfahrtsplan 73.80 kB

KRIWAN Testzentrum bietet Ihnen eine individuelle Unterstützung an. Sie wird erarbeitet und realisiert von einem Team von Spezialisten. Diese werden Sie während des gesamten Projektes betreuen und Ihre Ansprechpartner sein:

Geschäftsführung: Elmar.Zeitler@KRIWAN-Testzentrum.de
Betriebsleitung: Dietmar.Endres@KRIWAN-Testzentrum.de

Vertrieb: Volker.Stengel@KRIWAN-Testzentrum.de
Umweltsimulation: Ingrid.Vizitiu@KRIWAN-Testzentrum.de
Elektromagnetische Verträglichkeit: Stefan.Schaefter@KRIWAN-Testzentrum.de
Automatisierung: Clemens.Jansen@KRIWAN-Testzentrum.de
Brandmeldetechnik: Michael.Schulz@KRIWAN-Testzentrum.de
CERT: Daniel.Garmatter@KRIWAN-Testzentrum.de
Elektrische Sicherheit: Andreas.Ohr@KRIWAN-Testzentrum.de